Журнал Правовые Системы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Журнал Правовые Системы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Уважаемые коллеги!
На форуме можно обсуждать в удобном режиме - с отвлечениями - все темы, которые представляют интерес для авторов и менеджеров электронного правового журнала "Правовые системы"

0

3

Присоединяйтесь к форуму и пишите о том, что Вас интересует в контексте деятельности электронного журнала "Правовые системы"

0

4

Издание научно-теоретического и информационно-практического электронного журнала «Правовые системы» стало логическим продолжением научно-исследовательских проектов кафедры международного права Института международных отношений КНУ имени Тарса Шевченка, направленных на изучение эмпирических основ актуальных проблем современной юридической науки в Украине и зарубежных странах.  Основная цель Журнала, сформулированная редакционной коллегией, - оптимальное совмещение на страницах электронного издания науки и практики, внутригосударственных и международно-правовых проблем правового регулирования и правоприменения, а также ознакомление широкой читательской и профессиональной аудитории с теоретиескими и практическими вопросами современной отечественной и зарубежной юридической науки и предоставление результатов правововых исследований.
На страницах журнала "Правовые системы" публикуются материалы по актуальным вопросам развития украинского права и законодательства, а также взгляды ведущих укринских и зарубженых ученых и практикующих юристов на современные международно-правовые проблемы.
Журнал явлется важным элементом деятельности кафедры международного права ИМО КНУ имени Тараса Шевенка, Института законодательства Верховной Рады Украины  и др. уредителей Журнала в сфере международно-правового просвещения. Думается, то выход  Журнала сыграет важную роль в изучении и оценке правовых и международно-правовых вопросов с научной точки зрениия, формировании подходов, способствующих синтезу международно-правовой теории и практики, а также распостранении международно-правовых знаний в обществе.
Издание предназначено для практикующих юристов, адвокатов, нотариусов, государственных служащих, всех, интересующихся вопросами развития современного права и законодательства.
Создавая данный сайт, редколлегия Журнала стремилась расширить информационные возможности наших читателей, поскольку все статьи и материалы Журнала свободно размещаются  в электронном виде, что существенно расширяет интерактивное пространство и возможности наших читателей и авторов.
Приглашаем всех желающих к сотрудничеству с изданием Журнала «Правовые системы»!

0

5

Отлично))) Только надо как то перенести это из тестового режима в реальный! Надо осваивать интерфейс)))

0

6

Согласна с Вами, Александр Викторович! Будем осваивать!

0

7

Електронний фаховий юридичний журнал "Правові системи" розташований за адресою http://legalsystems.net.ua/

Наукові статті розміщуються в режимі on-line на сайті і вважаються такими, що є опублікованими.

У Журналі публікуються науково-теоретичні та практичні матеріали з актуальних загальнотеоретичних та галузевих правових питань, правозастосовної практики, пропозиції до законодавства, зарубіжний правовий досвід конституційної, судово-правової та адміністративно-правової реформ, а також розглядаються сучасні тенденції розвитку та актуальні проблеми міжнародного права та порівняльного правознавства. Журнал розрахований на професорсько-викладацький склад всіх вищих навчальних закладів за напрямами Правознавство, Міжнародне право та Міжнародні відносини, студентів, аспірантів, асистентів, юристів-практиків та усіх, хто цікавиться проблемами міжнародного та національного права, а також порівняльного правознавства.

Отредактировано Андрей (2018-01-14 18:37:04)

0


Вы здесь » Журнал Правовые Системы » Тестовый форум » Тестовое сообщение